Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не Керем Бюрсин: нового «возлюбленного» Ханде Эрчел разоблачили

Не Керем Бюрсин: нового «возлюбленного» Ханде Эрчел разоблачили

Поклонники вновь обсуждают личную жизнь артистки.

Ханде Эрчел может встречаться с турецким актером Бораном Кузумом. Знаменитости трогательно встретились на церемонии Elle Style Awards 2022, породив множество слухов.

Не так давно звезда сериала «Постучись в мою дверь» стала гостьей модной премии, где поразила журналистов и присутствующих эффектным фиолетовым платьем. На красной ковровой дорожке мероприятия она активно общалась с представителями прессы и со своими коллегами, среди которых был и Кузум. Как отметили присутствующие, артисты очень трогательно пообщались и старались не отпускать руки друг друга во время беседы.

Помните красавчика из «Дикого ангела»? Не поверите, что с ним стало

Как уверены журналисты портала Crush News, Эрчел и Кузум, вероятно, скрывают роман от поклонников. Якобы язык тела выдал их связь. Сами артисты никак не комментируют ситуацию, а многие фанаты не верят домыслам таблоида. По их мнению, доказательств у журналистов нет, а вся теория слишком расплывчатая.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше