Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Помните красавчика из «Дикого ангела»? Не поверите, что с ним стало

Помните красавчика из «Дикого ангела»? Не поверите, что с ним стало

Факундо Арана больше не разбивает сердца девушек.

Сериал «Дикий ангел» был настоящей сенсацией на российском телевидении. Тысячи школьниц бежали скорее домой, чтобы прильнут к экранам и наблюдать за развитием отношений главных героев, которых сыграли Наталия Орейро и Факундо Арана. Переоценить влияние Орейро на российскую публику невозможно — она настолько полюбилась в нашей стране, что даже получила российское гражданство. Наталия продолжает регулярно сниматься в различных проектах и часто мелькает на телевидении. Чего не скажешь о ее партнере по «Дикому ангелу» Факундо Арана.

Помните красавчика из «Дикого ангела»? Не поверите, что с ним стало

Звезда «СашиТани» предостерегла от кошмарного последствия ботокса

В последнее время Арана нечасто снимается в фильмах и сериалах, и все они выходят преимущественно на родине актера — в Аргентине. При этом он поддерживает связь с поклонниками и регулярно общается с ними в своих соцсетях. Недавно актер выложил видео, увидев которое многие бывшие фанаты «Дикого ангела» были в шоке. Факундо заметно постарел и, в отличии от своей партнерши по сериалу, совсем не следит за своей внешностью. При этом актер выглядит счастливым и довольным жизнью, совсем не жалея о том, что потерял статус секс-символа.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше