Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Где WC, не подскажете?»: Александр Петров рассказал об интересной ситуации на премии GQ

«Где WC, не подскажете?»: Александр Петров рассказал об интересной ситуации на премии GQ

Александр Петров отметил важность хороших манер

Александр Петров напомнил подписчикам о том, что обходится чрезвычайно дёшево, а ценится весьма дорого — то есть о вежливости.

Самая востребованная звезда российского кино и сериалов посетил церемонию вручения премии GQ «Человек года — 2020», на которой чествовали российских врачей — а звёзды шоу-бизнеса это поддерживали и оказались непривычно сплочены отсутствием межзвёздной конкуренции. В таких случая она (конкуренция) ищет новые формы самовыражения, что и проявилось в повествовании Петрова.

Актёр работал в нескольких московских театрах — Et Cetera, в «Центре драматургии и режиссуры», в драматическом имени Пушкина и в театре имени М. Н. Ермоловой с 2013 года по настоящее время. Завсегдатаем же МХАТ имени М. Горького Александр никогда не был, а премию GQ «Человек года — 2020» вручали именно в нём.

Поэтому вопрос Петрова к сотрудникам церемонии «Извините, а где здесь место общественного пользования?» был вполне объясним. Как и ответ с указанием нужного направления, как и реакция Александра «Спасибо» перед разворотом или поворотом по указанному направлению. Удивительна реакция сотрудников церемонии: «Ой, вы первый, кто „спасибо“ сказал...»

Петров удивился надменности коллег и посчитал важным напомнить об использовании обычного спасибо в ответ на любую помощь или подсказку.

Напомним, прямо сейчас Александра Петрова можно увидеть в спортивной драме «Стрельцов» о легендарном футбольном нападающем, которая стартовала в прокате 24 сентября, появилась для онлайн-просмотра в кинотеатрах в сети и к настоящему моменту собрала почти 3 млн долларов кассовых сборов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше