Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дочь своего отца»: Васильев раскрыл секрет популярности Боярской

«Дочь своего отца»: Васильев раскрыл секрет популярности Боярской

Историк моды считает, что актриса талантлива не только в работе.

36-летняя Елизавета Боярская неизменно входит в списки самых привлекательных российских актрис. И историк моды Александр Васильев считает, что это неспроста. Он раскрыл секрет популярности звезды, заявив, что она является достойной продолжательницей актерской династии.

«Дочь своего отца», — описал Елизавету историк.

В беседе с порталом «7 дней» Васильев отметил, что у Боярской прекрасное чувство стиля. Она умело сочетает в образах присущую ей романтичность и женственность и модные тенденции. Эксперт похвалил актрису за выбор нарядов, идеально подходящих ее фигуре. Он посчитал правильным и тот факт, что Елизавета избегает кричащих мини-платьев, которые не будут смотреться на ней органично. Зато классические наряды подчеркивают ее изысканную красоту, особенно в фотосессиях на фоне родного для актрисы Санкт-Петербурга, уверен Васильев.

Не поверите своим глазам: вот как Леонтьев выглядел до пластических операций

Историк положительно оценил и востребованность Боярской на работе. По его словам, она успевает сниматься в кино и сериалах и играть в театре, чем заслужила любовь зрителей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше