Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Сколько идет фильм "Феррари"?
Наш ответ:

Продолжительность фильма "Феррари" - 2 часа 10 минут.
Марка Ferrari является символом роскошной жизни и широко известна по всему миру. Однако, за блестящим фасадом скрывается трагическая история, связанная с основателем компании - Энцо Феррари. Он преодолел семейные проблемы, финансовые затруднения, ужасные аварии и даже неприязнь со стороны Ватикана, чтобы вписать свое имя в историю автомобильной промышленности навсегда.
Впервые Майкл Манн начал работу над фильмом около 2000 года, обсудив проект с Сидни Поллаком. Кристиан Бэйл вел переговоры о роли Феррари в августе 2015 года, а съемки были запланированы начать летом 2016 года в Италии. Однако Бэйл покинул проект в январе 2016 года из-за необходимости изменить свою физическую форму, что привело к остановке разработки фильма до апреля 2017 года.
Съемки начались 17 августа 2022 года в Италии и завершились в конце октября того же года.
Мировая премьера фильма состоялась 31 августа 2023 года на 80-м Венецианском кинофестивале. На кинофестивале в Венеции фильм представили режиссер Майкл Манн, а также актеры Адам Драйвер и Патрик Демпси. На красной дорожке также присутствовал сын основателя компании Ferrari и ее вице-президент Пьеро Феррари.

Фильмы
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше