Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Миньоны и Монстры» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Русский
Ваши билеты в личном кабинете
Джулия Рихтер Julia Richter

Джулия Рихтер

Julia Richter

Дата рождения
14 августа 1970
Возраст
55 лет
Знак зодиака
Лев
Карьера
Актриса, Сценарист, Режиссер
Актерское амплуа
Путешественник, Актер озвучки, Комедийный актёр

Популярные фильмы

Близко 6.4
Близко (2004)
Приключения Нелли 6.4
Приключения Нелли (2016)
Песочный человечек: Приключения в сказочной стране 6.1
Песочный человечек: Приключения в сказочной стране (2010)

Фильмография Джулия Рихтер

Приключения Нелли 6.4
Приключения Нелли Nellys Abenteuer
приключения, семейный 2016, Германия
Песочный человечек: Приключения в сказочной стране 6.1
Песочный человечек: Приключения в сказочной стране Das Sandmännchen - Abenteuer im Traumland
приключения, анимация, комедия 2010, Германия / Франция
Близко 6.4
Близко Close
драма 2004, Германия
Белые носки у меня всегда как новые — добавляю в воду это копеечное средство: не остается ни запаха, ни пятен
Впился клещ? Не вздумайте следовать этим «бабушкиным» советам — инфекция разойдется по организму мгновенно
3 капли на губку - и через 10 минут моя ванна белее альпийского снега: сверкает даже в темноте
ВВС вместе с Amazon выдали шедевр круче хитов НВО на 8.4/10: такого мини-сериала со звездой «Игры престолов» «еще не было на ТВ»
Ефремов опять сыграет в «Войне и мире»: спустя 60 лет роль Долохова досталась внуку Олега Николаевича (сравниваем на фото)
В этом тесте не помогут ни интуиция, ни удача: только настоящая любовь к советскому кино спасет от провала
Не хуже «Гангстерленда»: у Гая Ричи есть еще один хит с 8.0 на IMDb, от которого «не оторваться, пока не досмотришь»
Повод освободить вечер: эти 5 мини-сериалов из высшей лиги — лучшие из лучших за последнее время
В этом детективе с 8.3 на IMDb – «ни одной лишней сцены»: его зовут «чистым совершенством» и ставят 97% свежести
20,7 млн просмотров за 5 дней: «Энола Холмс 3» с Милли Бобби Браун и Генри Кавиллом возглавила Netflix, но неожиданно уступила второй части
Российская мелодрама внезапно стала популярнее «Дома дракона» и «Извне»: «На фоне других — вполне приемлемо»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше