Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Наталья Крачковская: последние вопросы на сегодня, 2024

Вопросы о Наталья Крачковская Вся информация о персоне
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: “Иван Васильевич меняет профессию” по праву считается одним из самых культовых фильмов советского кинематографа. Неудивительно, что зрителей до сих пор интересуют детали съёмок этой…
Ответить
Елена Королева 6 декабря 2021
Наш ответ: Съемки комедийного фильма Леонида Гайдая проходили преимущественно в Москве. Роль дома, в котором живут Шурик и его соседи, сыграло строение на улице Новокузнецкой. На момент съемок в здании…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Как и в Голливуде, в СССР были свои кассовые монстры, фильмы, которые собирали у экранов сотни тысяч зрителей по всей стране. Одним из таких гигантов была картина Леонида Гайдая «Иван…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Фильм «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» снимали преимущественно в Крыму, часть сцен была снята на Кавказе. В Крыму натуру снимали на горном массиве Демерджи, в местности…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: В фильме «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» звучат две песни. Песня, которую поет Нина, – это «Песенка про медведей», исполненная для фильма певицей…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: В фильме «Иван Васильевич меняет профессию» показаны несколько автомобилей. Кинорежиссер Якин ездит на ЗиС-110Б с откидывающимся верхом. Этот автомобиль представительского класса…
Ответить
Елена Королева 16 ноября 2021
Наш ответ: Съемки фильма «Иван Васильевич меняет профессию» начались в мае 1972 года и проходили в нескольких городах. Видеоклип к песне «С любовью встретиться» («Звенит январская…
Ответить
Елена Королева 27 октября 2021
Наш ответ: Съемки комедии «Двенадцать стульев» (1971) проходили в Москве, Рыбинске, на Волге, в Пятигорске, Ялте, Ессентуках и Батуми. Московские съемки проходили и в студии, и на натуре. Так,…
Ответить
Елена Королева 27 октября 2021
Наш ответ: В знаменитой комедии Леонида Гайдая «12 стульев» роль Остапа Бендера исполнил уроженец грузинского города Чиатура Арчил Гомиашвили. Из-за характерного акцента Гомиашвили смог сам озвучить…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «Мастер и Маргарита» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Михаил Ульянов, Валентин Гафт, Анастасия Вертинская, Виктор Раков, …
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: В съемках картины «Московские каникулы» принимало участие множество талантливейших звезд.Вот полный список тех, кто исполняет роли в фильме «Московские каникулы»: Леонид Ярмольник, Ирина Селезнева, …
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон-Бич опять идут дожди» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Дмитрий Харатьян, Келли…
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Россия, сказка
2024, Кыргызстан, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2023, Япония, анимация, аниме
2023, Индия, приключения, комедия, мелодрама
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше