Отзывы зрителей о фильме Манюня: Новогодние приключения
Киноафиша ИИ11 сентября 2025, 16:40
Отзывы о фильме «Манюня» разнятся: часть зрителей ценит семейный настрой, атмосферу 80‑х и позитив, фильм подходит для совместного просмотра с детьми. Сильные стороны — тёплая история, лёгкий юмор и качественные визуальные эффекты. Слабые стороны — иногда затянутый сюжет, слабая проработка сценария, спорные эпизоды. В целом аудитория считает фильм годным для семейного праздника, особенно тем, кто любит добрые новогодние истории.
По моему мнению, это очень хорошая и душевная комедия. И здесь самое главное то, что от нее одинаковое удовольствие могут получить как дети, так и взрослые. Поэтому советую глянуть «Манюню» и получить свою порцию позитива.
Мы были семьей на этом фильме в кино и нам понравилось. Да, сюжет местами слишком простой и наивный, но ведь важно понимать, что это просто хорошая, приятная, смешная и действительно новогодняя комедия для всех - и для детей, и для взрослых. Посмотреть стоит по любому, потому что настроение будет хорошим однозначно!
Все-таки «Манюня» продолжает держать марку и ее «новогодние приключения» получились очень даже интересными. Советую смотреть именно в кино и обязательно с детьми, которым сто процентов понравится эта история. Всех с наступающим))
Интереснейший. Фильм. Я. От. Души посмеялся. И. С. Другой. Стороны. Фильм. Оказался. Интересным . Трогательным.семейным.новогодним.комедийным.советую.такое.кино.можно.посмотреть перед. Новым. Годом. И. Зарядится. Позитивом. Перед. Новым. Годом
Фильм - низкобюджетный кал с тупым сортирным юмором, но дело даже не в этом. Мы с дочкой (5 лет 8 мес, при рейтинге этого кинца 6+) не вытерпели сегодня и ушли с середины, потому что (вниманите) образ людоеда, который варит детей заживо - это вообще как?! Как российский кинематограф дотëк до этого?!
Сейчас 22:20. У дочери истерика, ревёт и стонет: "мне очень страшно!"
Только не надо мне говорить, что через 4 месяца дочке стукнет 6 лет, и вот тогда-то фильм будет для неё норм!
Я вообще очень люблю всю серию историй про Манюню, и дочка моя старшая тоже! Очень ждали премьеры, посмотрели сходили, остались довольны, как слоны! Если вам нравится книга и сериал, то и фильм произведёт прекрасное впечатление, можно смело смотреть👍 А для тех, кто с историей Манюни ещё не знаком, то рекомендую сперва посмотреть хотя бы первые серии сериала, а так же серию про пионерлагерь, тогда все станет гораздо понятнее, и сюжет, и юмор, и сами персонажи. Действие происходит в советские времена (не фильм, не сериал не политические, просто уточняю, что б была более понятна атмосфера), примерно 80е годы, если не ошибаюсь.
Редкостная чушь! Пустая трата времени и денег, причем, на съемки тоже. Всё ждала, когда актеры начнут нормально играть и появится хоть какой-то сценарий.
Было непонятно почему женщина на вид армянка, в детском фильме ругается как тетя Роза с привоза? Ярко показана тактика объединения врагов (детей) против другого врага (бабушки с дедом). Дети вздумали вершить судьбу взрослых, класс. А взрослые такие глупые, что не поняли откуда ветер дует. Здесь конечно можно возразить: что стар, что мал. Очень по-новогоднему.
Истории в воображении детей про людоеда вполне закономерны, при такой-то бабушке. Дети и взрослые боятся каждого шороха, бабка всех зашугала, но актеры делают это настолько наигранно и неправдоподобно, что глаза сами закатывается от всего этого действия.
Кто-то писал про юмор. Серьезно? Там был юмор?
Зачем дед мороз ходил в черном балахоне? Тема не раскрыта.
Пришёл, раскидал детям подарки. Ни здрасьте, ни до свидания...А как же стишок, а как же стульчик? Концовка добила. "Хо-хо-хо" от, на вид, вполне советского деда мороза и олени по небу.
Старые капроновые колготки в мусорку не отправляю: соседка-дачница показала 3 полезных способа использования в саду
Этим тонометрам больше не верю: Роскачество назвало бренды, искажающие показания артериального давления
Жара стала невыносимой? Я спасаюсь обычным полотенцем и сплю как младенец - крутой лайфхак, как охладить комнату за 2 минуты
Продолжение «Во все тяжкие» считали невозможным, но... больше о Хэнке Шрейдере узнаем в 2027-м
«Моя Валюха — Терминатор. Она ж пока тест не пройдет — не успокоится!»: только фанаты угадают, был ли разрывной перл в «Сватах»
Этот сериал с 8.5 на IMDb сняли за «копейки» – получился хит «наравне с "Клиникой"»: «обязателен к просмотру»
Классика Studio Ghibli снова в кино: россияне увидят «Ведьмину службу доставки» от Миядзаки в 4K-реставрации — дата известна
Гарри раскритиковал, а Уильям и вовсе пришел в ярость: за что монаршие особы ополчились на один из самых громких проектов Netflix
Новая версия «А зори здесь тихие...» от Богомолова и близко не похожа на шедевр Ростоцкого: военную драму превратили в детектив
Продолжение культового фэнтези с Джекманом сегодня мертвее, чем сам Дракула: не вышло, хотя миллионы надеялись
100% зрителей в восторе от НТВшного «Лешего»: вот за что хвалят — «что-то в нем из "Лесника", что-то из "Кордона" и даже есть моменты из сериала "Пес"»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше
Сейчас 22:20. У дочери истерика, ревёт и стонет: "мне очень страшно!"
Только не надо мне говорить, что через 4 месяца дочке стукнет 6 лет, и вот тогда-то фильм будет для неё норм!
Было непонятно почему женщина на вид армянка, в детском фильме ругается как тетя Роза с привоза? Ярко показана тактика объединения врагов (детей) против другого врага (бабушки с дедом). Дети вздумали вершить судьбу взрослых, класс. А взрослые такие глупые, что не поняли откуда ветер дует. Здесь конечно можно возразить: что стар, что мал. Очень по-новогоднему.
Истории в воображении детей про людоеда вполне закономерны, при такой-то бабушке. Дети и взрослые боятся каждого шороха, бабка всех зашугала, но актеры делают это настолько наигранно и неправдоподобно, что глаза сами закатывается от всего этого действия.
Кто-то писал про юмор. Серьезно? Там был юмор?
Зачем дед мороз ходил в черном балахоне? Тема не раскрыта.
Пришёл, раскидал детям подарки. Ни здрасьте, ни до свидания...А как же стишок, а как же стульчик? Концовка добила. "Хо-хо-хо" от, на вид, вполне советского деда мороза и олени по небу.
Авторизация по e-mail