Brian BundМеня география особо не волнует. У меня уже «отлично» по географии, так что... Я думал вступить в этот клуб просто чтобы завести друзей, но... Мне было страшно. Я знаю, что люди смеются надо мной. Я не дурак. Дело в том... что после школы я не хочу идти домой. Мне там страшно, правда, поэтому я играю на виолончели. Играю, когда нервничаю. Вот что я делаю по вечерам — уроки и виолончель. Когда я нервничаю и у меня нет виолончели, у меня пальцы дергаются. Короче, я просто не хотел идти домой после школы, так что я не буду заставлять тебя быть моим другом, так что... Не волнуйся насчёт своей тайны. Я никому не скажу.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
Brian BundТо, что меня не понимают, не значит, что я их не понимаю.