Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг станет отцом во второй раз

Звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг станет отцом во второй раз

Не хотел признаваться в беременности жены экранному врагу.

Американский актер Том Уэллинг, известный главной ролью в сериале 2001–2011 года «Тайны Смолвиля», готовится ко второму отцовству. 43-летний исполнитель роли Кларка Кента в молодежном фильме женат на основательнице конного клуба Джессике Роуз Ли. У пары уже есть двухлетний первенец — сын Томсон Уйалд. О второй беременности супруги смолвильского Супермена стало известно 12 января, когда артист принял участие в подкасте своего коллеги по съемкам в сериале Майкла Розенбаума (Лекс Лютер) — Inside Of You.

Ведущий, который ранее играл гениального злодея в «Тайнах Смолвиля», был уже в курсе происходящего в семье Тома, поэтому первым решил поздравить своего гостя с предстоящим отцовством. При этом Уэллинг сделал вид, что не знает, о чем говорит Майкл. По сообщениям таблоида The Sun, Розенбаум возмутился притворству коллеги и воскликнул: «Джессика ведь уже сказала тебе, лгун! У вас точно будет ребенок!».

Позже сомнения публики были полностью развеяны, так как супруга Уэллинга подтвердила эту новость на своей странице в Инстаграм. Том и его избранница начали встречаться еще в 2014 году, когда актер еще не завершил бракоразводный процесс со своей первой женой Джейми Уайт. С Джессикой Том официально оформил отношения в 2019 году, в начале которого (5 января) родился их первенец.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше