Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Просто Марии» много лет страдает от неизлечимой болезни

Звезда «Просто Марии» много лет страдает от неизлечимой болезни

Мексиканская актриса вынуждена придерживаться строгих правил.

Виктория Руффо, в конце мая отметившая 60-летний юбилей, до сих пор сохранила былую привлекательность. Все дело в том, что она не употребляет мучных изделий. Строгая диета помогает ей оставаться в форме.

Однако противницей хлеба, макарон и булочек актриса стала не по своей воле. Много лет назад у нее обнаружили непереносимость глютена. Заболевание целиакия передается по наследству и считается неизлечимым. Пациенты строго следят за своим рационом, иначе их ждут сильные боли в животе, сыпь на теле, анемия, тошнота и диарея.

Стоит добавить, что иногда Виктория Руффо нарушает предписания врачей, но тут же об этом жалеет. В одном из интервью она призналась, что, бывает, ее живот надувается, как у беременной на 9 месяце. Это не только не эстетично, но и крайне неудобно. Звезда сериала «Просто Мария» жаловалась, что из-за болезни испытывает проблемы со сном.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше