Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Джентльменов» Генри Голдинг впервые стал отцом и показал фото из роддома

Звезда «Джентльменов» Генри Голдинг впервые стал отцом и показал фото из роддома

О пополнении в семье стало известно в ноябре прошлого года.

34-летний Генри Голдинг и его супруга Лив Ло впервые стали родителями. Об этом актер поделился у себя в Instagram. Он опубликовал семейную фотографию с новорожденным малышом. «Эта женщина прямо здесь. За гранью всего, что я мог себе представить. Твоя сила принесла нам величайшую радость. Спасибо, люблю тебя», — написал он под снимком. Пока пол и имя ребенка не разглашаются. Он появился на свет 31 марта. Фанаты предполагают, что это мальчик.

Поклонники поддержали звездную семью и поздравили их. «Поздравляю, это поистине замечательно, отправляю свою любовь из Сингапура», «О, мое сердце. Нежно люблю вас троих!», «Это такое счастье! Сердечно поздравляю вашу семью! Пусть малыш растет крепким и здоровым!» — написали пользователи в комментариях.

Звезда «Джентльменов» с супругой счастливы в отношениях уже 10 лет. Они поженились спустя 5 лет после знакомства. Возлюбленные живут душа в душу. Голдинг даже признавался в одном из интервью, что ему довольно сложно участвовать в съемках, поскольку он переживает, что жена будет ревновать к экранным избранницам. «Сложным было осознание того факта, что моя жена должна была видеть, как я обнимаюсь с кем-то другим на экране. Но она справилась с этим, и это был важный опыт для нас обоих», — делился актер после выхода «Безумно богатых азиатов», где сыграл Ника Янга.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше