Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава расстроила фанатов худобой: «Катя, надо что-то есть»

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава расстроила фанатов худобой: «Катя, надо что-то есть»

Артистка призвала поклонников не откладывать желаемое на потом.

Актриса Екатерина Варнава сделала новую публикацию в личном микроблоге в Instagram. Звезда Comedy Woman выложила свое фото, которое сопроводила размышлениями о том, почему многие люди зачастую склонны откладывать определенные события на потом.

«Мы стремимся к тому, чтобы отвести от себя страдания, вместо того, чтобы подумать сразу о желаемом и сформировать представление о нем. «Я не хочу вот это», «я не буду делать то», эти «не» баррикадируют нас в собственной ловушке выбранного отчаяния, и оглянуться не успеваешь — пролетает время, а ты, оказывается, только и делал, что отбивался от этих «не», — написала актриса.

В результате, как заметила Варнава, одни рискуют и пробуют открывать для себя что-то новое до тех пор, пока не достигнут цели, а другие могут лишь строить планы, которые никогда не начнут осуществлять. В завершение же Екатерина спросила фолловеров о том, на что и почему они никак не могут решиться.

Однако пользователи сети в первую очередь обратили внимание не на рассуждения знаменитости, а на ее хрупкую фигуру на фото. Так, многие раскритиковали Екатерину за якобы излишнюю худобу. «Катя, почему Вы такая худая?», «Что с тобой? Исхудала ужасно», «Вроде красивая, что же такая тощая», «Катя, надо что-то есть», — отметили расстроенные подписчики. Правда, их сообщения знаменитость проигнорировала.

Добавим, что в прежних интервью артистка говорила о том, что придерживается определенных принципов питания, что и позволяет ей оставаться в форме. По словам Варнавы, она является не стопроцентным вегетарианцем, поскольку иногда употребляет в пищу яйца и творог. Мясо же и рыбу звезда полностью исключила из своего рациона. Также она говорила о том, что если и ужинает, то не позднее шести-семи часов вечера, отдавая при этом предпочтение овощам на пару.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше