Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Живу с собаками»: Вайкуле рассекретила нежелание иметь детей

«Живу с собаками»: Вайкуле рассекретила нежелание иметь детей

Звезда спасает жизнь тем, у кого нет родителей.

Недавно известная певица Лайма Вайкуле дала небольшое интервью порталу Teleprogramma.pro, в котором откровенно призналась, почему к своим 67 годам так и не стала матерью.

Как известно, артистка более 30 лет живет со своим гражданским мужем, продюсером Андреем Латковским, однако наследниками они так и не обзавелись. Правда, в сети есть информация о том, что звезда забеременела при помощи ЭКО, когда ей было 56 лет. Однако тогда выносить малыша Вайкуле так и не смогла. Затем артистка планировала усыновить ребенка из детдома, однако ее духовник не дал на то своего благословения.

Что же касается естественной беременности, то исполнительница призналась, что долгое время не хотела иметь детей, к тому же против этого были многие из ее близких. Также ситуацию осложняли «определенные нюансы», связанные с гинекологией. При этом вдаваться в подробности Лайма не посчитала нужным.

В то же время она откровенно призналась, что детей ей заменили собаки. «Извините за сравнение с собаками — детей нет, я живу с собаками», — подчеркнула в беседе с журналистами певица. Она уточнила, что могла бы «сделать ребенка из своей плоти и крови», однако вместо этого предпочла спасать жизнь маленьким щенкам — тем, у кого «нет родителей».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше