Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Животик подсказывает»: Макеевой не удалось опровергнуть слухи о беременности

«Животик подсказывает»: Макеевой не удалось опровергнуть слухи о беременности

Актриса получила телевизионную премию в номинации «Вдохновение» и назвала себя королевой.

Недавно у Анастасии Макеевой обострился панкреатит, она потеряла голос — произошло кровоизлияние в голосовой связке, и лечиться ей предстояло, судя по информации в ее микроблоге, не один месяц. Но актриса довольно быстро преодолела все недуги и вместе с четвертым мужем, Романом Мальковым, стала появляться на светских мероприятиях.

Супруги побывали на открытии сезона ансамбля «Русская песня», с артистами которого Макеева сыграет в спектакле «Яма», 11 сентября актриса пела на концерте, посвящённом дню рождения Иосифа Кобзона, а еще через четыре дня получала телевизионную премию «Star Awards — 2021» в номинации «Вдохновение». В личном микроблоге Анастасия призналась, что ей очень приятно получить такую престижную премию, и без ложной скромности назвала себя королевой. Она опубликовала снимок, на котором позировала в золотистом облегающем платье и в руках со статуэткой телевизионной премии.

Поклонники стали поздравлять актрису с заслуженной наградой, но кое-кто из них заметил, что у стройной как лань Макеевой слегка проявился живот. Наблюдательные подписчики поинтересовались, можно ли ее поздравить с предстоящим приятным событием, ведь «животик подсказывает», что оно может произойти очень скоро. Однако от Анастасии или ее администраторов, которые якобы занимаются профилем актрисы, появился категоричный ответ: «Нет животика».

Макеева с Мальковым рассказывали поклонникам, что, конечно, хотят иметь совместных детей, но, по словам звезды, у нее есть генетическая особенность организма, которая до сих пор не позволила ей стать матерью. Четвертый муж актрисы в курсе ее женских проблем, но, несмотря на то что уже имеет четверых наследников, надеется стать отцом ребенка и от Анастасии тоже.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше