Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Женщины этих 4 знаков Зодиака обречены на развод

Женщины этих 4 знаков Зодиака обречены на развод

Астрологи рассказали, представительницы каких знаков вряд ли станут заботиться о сохранении брака.

Когда отношения в браке дают трещину, многие пытаются исправить ситуацию. Но не уроженки этих четырех знаков: им проще развестись с мужчиной, чем склеить разбитое.

Скорпион

Об уроженках этого знака можно смело сказать: "Характер золотой, поэтому такой тяжелый". Дамы, появившиеся на свет под созвездием Скорпиона, обладают наблюдательностью и аналитическим умом, который не дает ей покоя.

Любые перемены в поведении благоверного не ускользнут от такой женщины, будут тщательно проанализированы и взвешены.

Малейшие промахи супруга будут взяты на заметку, и как только наберется определенное количество, чаша терпения женщины-Скорпиона переполнится. Она потребует развод и девичью фамилию.

Дева

Представительницы земного знака отличаются консервативностью во всем, в том числе во взглядах на семейную жизнь. Девы придерживаются мнения, что домашний очаг должен быть превыше всего, поэтому супруг, которому важнее карьера или посиделки с друзьями, быстро потеряет их доверие.

Женщины, рожденные под знаком Девы, не станут терпеть пренебрежительного отношения к своей персоне.

Если поймают своего мужчину на лжи или на измене – выставят его за порог. Слезные мольбы о прощении и красивые жесты не помогут – Дева вычеркнет изменника из своей жизни раз и навсегда.

Больше про знаки Зодиака:

Этим 4 знакам Зодиака суждено самое крепкое здоровье: им не страшны болезни

Телец

Дамы, появившиеся на свет под знаком Тельца, любят романтизировать своих спутников жизни. В своем воображении они наделяют избранников такими качествами, какими те никогда не обладали в реальности.

Не дай бог мужчине пошатнуть представления женщины-Тельца – если она разочаруется в том, кого выбрала себе в мужья, обратного пути уже не будет.

Кроме того, уроженки земного знака не принадлежат к числу тех, кто будет до последнего бороться за изживший себя брак – скорее уж они отойдут в сторонку и будут наблюдать, как семейная лодка терпит крушение.

Водолей

Сложно представить себе более требовательную женщину, чем та, что родилась под созвездием Водолея. Представительницы воздушного знака ставят мужчинам такую высокую планку, что достичь ее могут лишь единицы.

Дамы-Водолеи прекрасно знают, какого человека хотят видеть с собой рядом, поэтому приложат все усилия, чтобы найти такого спутника.

Но если мужчина падет в их глазах, совершив какой-нибудь проступок, все чувства к нему исчезнут в тот же миг. Водолей не простит избраннику ни малейшего промаха и уйдет без всяких сожалений.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше