Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Женька из «Сватов» стала взрослой»: Анна Кошмал сверкнула идеальным телом в бикини

«Женька из «Сватов» стала взрослой»: Анна Кошмал сверкнула идеальным телом в бикини

Знаменитость наслаждается отдыхом на одном из украинских курортов.

Актриса, звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал удивила пользователей сети чувственным снимком, сделанным во время каникул. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram.

На снимке 26-летняя Кошмал пикантно выныривает из бассейна. Для отдыха знаменитость выбрала миниатюрное серое бикини, показав свою привлекательную фигуру. Завершили образ массивные солнцезащитные очки, добавив наряду артистки курортного настроения.

Поклонники высоко оценили публикацию звезды «Сватов». В комментариях они расхвалили знаменитость, больше всего внимания обратив на ее фигуру и привлекательные формы.

«Женька из „Сватов“ стала взрослой», «Этой красавицей актрисой, ее безупречным и талантливым исполнением роли в „Сватах“ я не перестану восхищаться никогда!», «Аня, какая у Вас красивая фигура. Для меня это мечта!» — признаются поклонники.

Напомним, Анна Кошмал стала наиболее известна благодаря роли Жени Ковалёвой в российско-украинском сериале «Сваты», принесшей ей номинацию на украинскую телевизионную премию «Телетриумф». После этого знаменитость приняла участие в таких сериалах, как «Слуга народа», «Добрая душа» и других, которые сделали ее национальной знаменитостью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше