Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жена Газманова вскрыла правду об уколах красоты 24-летнего сына: «Хорош!»

Жена Газманова вскрыла правду об уколах красоты 24-летнего сына: «Хорош!»

Муравьева-Газманова поставила хейтеров на место.

Супруга известного певца Олега Газманова, Марина Муравьева-Газманова, в новой публикации личного микроблога в Instagram рассказала о воспитании своего сына — 24-летнего Филиппа. Она отметила, что высказаться на эту тему ее не раз просили многочисленные поклонники.

Марина поведала, что вместе с супругом вложила немало средств в образование своего наследника, но при этом не баловала его большим количеством карманных денег. Также жена Газманова подчеркнула, что они всегда поощряли занятия сына спортом и просто «очень его любили».

Не обошла Муравьева-Газманова стороной и вопросы о внешности Филиппа. Дело в том, что многие пользователи сети считают: звездный наследник решился на увеличение губ. Однако Марина опровергла эти сведения и вскрыла правду об уколах красоты своего сына. «Он хорош от природы!» — подытожила супруга певца, посоветовав при этом всем недоброжелателям «прокачать мозги».

Добавим, что подписчики поддержали Марину и отметили, что она «элегантно причесала хейтеров». Также многие засыпали звездного наследника комплиментами. «Чем больше таких мужчин, тем краше мир для нас, женщин. Дело не во внешней красоте, он красив безусловно», «Главное воспитать настоящего мужчину, Филипп такой и есть», — написали фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше