Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жена — Мадонна: Грачевский получил знак свыше при рождении сына

Жена — Мадонна: Грачевский получил знак свыше при рождении сына

Интуиция обманула руководителя «Ералаша».

Борис Грачевский был вне себя от счастья, когда на свет появился его четвертый ребенок. Сына Филиппа режиссеру родила молодая жена Екатерина Белоцерковская, которую он сравнил с Мадонной. И не просто так.

Дело в том, что наследник Грачевского родился 8 апреля, сразу после православного праздника Благовещения. Кроме того, Борис Юрьевич углядел и другой важный для него знак от мироздания, в чем признался Wday.ru.

«Как только она родила, вышло солнце. Это был знак, что все будет хорошо, несмотря на все трудности, связанные с пандемией!» — радовался Грачевский.

Он проводил время с сыном, восхищался супругой, ловко управляющейся с младенцем, и хвастался трогательными фотографиями с коллегами, преисполненный оптимизма.

Однако интуиция подвела руководителя «Ералаша». Борис Юрьевич заразился коронавирусом, который, несмотря на все старания врачей, побороть не смог.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше