Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Жажда большого успеха»: вот как выглядела Анна Семенович до «Блестящих»

«Жажда большого успеха»: вот как выглядела Анна Семенович до «Блестящих»

Артистка начала музыкальную карьеру в 2002 году.

Певица Анна Семенович раскрыла подробности своего первого музыкального опыта и начала творческой карьеры. Знаменитость разоткровенничалась в соответствующей публикации на странице в Instagram.

В аккаунте знаменитости появился музыкальный клип, в котором Семенович не только исполняет главную роль, но и является основной певицей. В ролике артистка эффектно танцует на льду, примерив несколько пикантных образов, подчеркивающих ее декольте, а в подписи рассказывает подробности съемки видео, после которого она начала карьеру в «Блестящих» и стала всероссийской звездой.

«Нашли двух красоток, спели модную песню, сняли клип на льду и ждали большого успеха», — признается Семенович.

Пользователи сети остались в восторге от видео. В комментариях они осыпали знаменитость комплиментами, отметив, что та практически не изменилась за двадцать лет, а также поблагодарили ее за само архивное видео.

«Первый раз вижу и слышу эту песню, но она очень классная!», «20 лет назад... хм... а почему совсем не изменились?», «Вот вы как были красоткой, так ею и остались», — считают преданные поклонники.

Помимо этого, многие признались: архивный ролик, по их мнению, ничем не отличается от многих современных клипов и до сих пор выглядит «свежо» и «интересно». Как уверены поклонники, композиция Семенович и сегодня могла бы покорять чарты и составила бы конкуренцию многим хитам.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше