Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жалующемуся на безденежье Меладзе посоветовали «сесть на трактор»

Жалующемуся на безденежье Меладзе посоветовали «сесть на трактор»

Певец не дождался сочувствия от поклонников.

Валерий Меладзе недавно объявил в соцсетях, что разочаровался в шоу-бизнесе и больше не будет давать концерты. Вместо выступлений он решил посвятить остаток жизни науке. Как известно, певец имеет высшее образование инженера и даже защитил диссертацию.

Польстила себе: Екатерина Андреева раскрыла свой настоящий возраст

Но, похоже, амбициозные планы артиста подождут. По слухам, Меладзе испытывает большие материальные трудности, а научная деятельность вряд ли принесет доход, сопоставимый тому, что он зарабатывал ранее. Примечательно, что фанаты Валерия Шотаевича не выразили ему ни капли поддержки. Напротив, его упрекнули в неподобающем поведении и напомнили, что сейчас все переживают тяжелые времена.

«Меладзе, садитесь на трактор. Опуститесь с небес и будьте такими, как все», «Иди работай водителем, дворником», «Пусть продаст что-нибудь из бизнеса и прокормит великовозрастных дочек», «Продай дом в Италии, раз денег не хватает», «Наконец-то и небожителям несладко», – злорадствуют в комментариях в «Одноклассниках».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше