Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Затопила 8 этажей: отпуск Риты Дакоты может закончится скандалом

Затопила 8 этажей: отпуск Риты Дакоты может закончится скандалом

Певица не так давно отправилась на каникулы на Бали.

Рита Дакота призналась, что могла затопить своих соседей в московской квартире. Подробностями ситуации артистка поделилась в серии Stories на странице в Instagram.

По словам исполнительницы, ей написала одна из соседок, рассказав, что вода из ее квартиры активно распространяется по всему дому: по предварительным данным, пострадало около восьми этажей. Как отметила Дакота, она тут же вызвала специальные службы и друзей, чтобы те помогли исправить ситуацию и остановить потоп. Спустя некоторое время аварию удалось ликвидировать, а как рассказала одна из подруг знаменитости, инцидент произошел, потому что кто-то выкрутил вентиль из трубы в квартире артистки. При этом виновата может быть и сама Дакота, поэтому уже в следующих публикациях она признается, что обязательно возместит весь ущерб, причиненный пострадавшим.

Затопила 8 этажей: отпуск Риты Дакоты может закончится скандалом

«Эта ситуация просто добила...» — пишет Рита, прикрепляя свое заплаканное фото.

Пользователи сети не остались в стороне от сложной ситуации знаменитости. По словам Дакоты, фанаты отправили ей множество сообщений со словами поддержки, а некоторые признались, что и сами сталкивались с подобными несчастьями, но смогли со всем справиться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше