Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Заплаканная Яковлева заговорила о самом больном: «Жалко себя становится»

Заплаканная Яковлева заговорила о самом больном: «Жалко себя становится»

Знаменитость напугала поклонников своим подавленным состоянием.

На фан-странице актрисы Елены Яковлевой в Instagram появилось видео, которое впечатлило многих пользователей сети. Все потому, что в кадрах ролика звезда запечатлена в слезах, а говорит она о самом сокровенном и больном.

«Я могу сама заплакать от своего голоса, мне жалко себя становится», — поведала Яковлева. Как оказалось, в данном видео звезда демонстрирует свой талант драматической актрисы. Елена заметила, что для того, чтобы заплакать в кадре, прибегает к одной маленькой хитрости. Так, артистка «нашла внутри себя больное место», на которое постоянно «нажимает».

Подписчики аккаунта были поражены игрой Яковлевой. В комментариях они охотно обменялись своими впечатлениями. «Настоящая, великая актриса, ей всегда веришь!», «Во всех ролях хороша», «Это талант», — заметили интернет-пользователи. Также многие из них выдохнули, осознав, что на самом деле со звездой не случилось ничего плохого, а ее слезы и подавленное состояние были лишь частью представления.

Напомним, что Яковлева вот уже более 20 лет замужем за актером Валерием Шальных. У супругов есть единственный наследник — 29-летний сын Денис. К слову, он известен своей любовью к татуировкам. Ими покрыто практически все тело и даже лицо знаменитости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше