В городе Урюпинске Волгоградской области на днях собрались звезды Instagram и TikTok: Настя Ивлеева, Даня Милохин, Cherocky, Карина Karrambaby, Виталя Пара патронов, Роман Каграманов. Как сообщает издание «
Знаменитости из соцсетей уже побывали на ферме и прогулялись по городским улицам, вызывая восторг у местной молодежи. Дети и подростки повсюду сопровождали своих кумиров многочисленной толпой и наперебой стремились сделать с ними селфи.

А Настя Ивлеева старается привлечь к себе особое внимание урюпинской молодежи. Ка известно, 30-летняя инстадива недавно развелась с мужем, рэпером Элджеем, и теперь отчаянно радуется жизни, возвращая в нее былую популярность. В Волгоградской области она прокатилась на тракторе по сельскому бездорожью и залезла на одну из главных достопримечательностей административного центра Урюпинского района — памятник «Козе-кормилице».

«Мы — в Урюпинске! Скрывать это уже нет сил. Спасибо всем мальчикам и девочкам, которые поучаствовали на площади к открывашке второго сезона!» — восторженно прокомментировала Ивлеева видео, на котором запечатлела толпу юных поклонников.
К слову, взрослые жители города очень недовольны тем, что их посетили столичные блогеры. Многие считают, что они подают очень плохой пример их детям, поскольку пропагандируют культ денег, алкоголь, наркотики, разврат, аморальное поведение и идут вразрез с традиционными ценностями.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.