Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зад старенький, но верткий»: Шнуров прилюдно высмеял Собчак за фото в колготках 

«Зад старенький, но верткий»: Шнуров прилюдно высмеял Собчак за фото в колготках

Теледива высказала свое мнение относительно ситуации в стране. 

Не так давно Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге необычный снимок. На нем она показала свою пятую точку в обтягивающих колготках со странным рисунком. Далее – в серии фото – она выложила сведения из других стран, которые помогают своему народу, и подписала пост следующим образом: «Когда Россия победит вирус и выйдет из карантина, то ее ждут более неприятные последствия, чем на фото». Таким образом, Собчак высказала свое мнение относительно действий правительства по отношению к россиянам.

Не смог пройти мимо занятного снимка лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Он вновь обратился к литературному жанру и высказал свое мнение в стихах. Артист написал, что Ксения Анатольевна зачем-то показала всем «свой сухофрукт в узорчатой обертке».

Забавный опус Шнурова понравился подписчикам. «Мне кажется, вы к ней неравнодушны?», «Как всегда кратко и четко», «Баттл начинается», «Да здравствует новый стихотворный баттл», — отметили литературный талант Сергея фолловеры.

Однако телеведущая решила не давать отпор коллеге и сохранила гордое молчание.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше