Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Зачем Шукшина врет в глаза россиянам: сестра приперла к стенке горе-актрису

Зачем Шукшина врет в глаза россиянам: сестра приперла к стенке горе-актрису

Ольга не верит в судебные споры актрисы за принадлежащие ей квартиры.

Ольга Шукшина не прошла мимо судебного процесса, в который оказалась втянута ее сестра Мария. Актриса сейчас разбирается с недобросовестным застройщиком, который уже 8 лет не может выдать ей нужные документы. По некоторым данным, Мария еще на заре «нулевых» приобрела три квартиры на базе фундамента в элитном ЖК в центре Москвы. Сдача дома затянулась до 2014 года, но до сих пор звезда не вступила в права на недвижимость из-за отсутствия бумаг. Общую стоимость апартаментов Марии эксперты оценивают сейчас в 150 млн рублей.

Сестра Марии не уверена, что дело настолько очевидное, как его преподносят. Женщины много лет враждуют, и Ольга не упустила случая прокомментировать неурядицы в жизни сестры. Оказалось, что она даже не слышала о недвижимости, которую купила Мария. И теперь Ольга предполагает, что в ситуации есть место некоторой недосказанности, а не только вины застройщика.

«Не верю — думаю, там много нафантазировано», — процитировал слова Шукшиной портал Day.ru.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше