Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зачем косметика в таком возрасте?»: Оксану Самойлову отчитали за макияж девятилетней дочери 

«Зачем косметика в таком возрасте?»: Оксану Самойлову отчитали за макияж девятилетней дочери

Модель отправила старшую дочь в третий класс. 

Оксана Самойлова опубликовала в своем микроблоге фотографию дочери Ариелы, которая, как и все ученики, 1 сентября отправилась в школу. На снимке девочка предстала в красивой школьной форме: плиссированная юбка, роскошный пиджак с эмблемой учебного заведения, белая рубашка и желтый галстук в полоску. Волосы Ариела зачесала назад и собрала в высокий хвост, оставив у лица лишь две пряди.

Девочка дополнила образ косметикой, слегка подчеркнув глаза тенями, а губы – бесцветным блеском. «Недавно родилась вроде, а уже в 3-й класс!» – заявила в посте Самойлова. Она призналась: однажды ее мама говорила, что когда дети идут в школу, то время не остановить. Также звезда пожелала всем хорошего начала учебного года.

Поклонники оценили образ Ариелы, но не поняли, зачем девочка нанесла макияж, ведь ей всего девять лет. Этот факт смутил многих подписчиков Самойловой, и они поспешили высказать свое мнение на этот счет. «Ну не в школу же, не нужно детей к такому приучать», «Нужно повышать самооценку ребенка с самого детства и говорить, что он самый лучший», «Зачем ей косметика в таком возрасте?», «Мама разрешала мне краситься только с 14 лет», – заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше