Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я запрещаю!»: Клара Новикова эмоционально отреагировала на оскорбление в Сети

«Я запрещаю!»: Клара Новикова эмоционально отреагировала на оскорбление в Сети

Артистка не смогла сдержать свое возмущение.

Клара Новикова прокомментировала нападки со стороны Отара Кушанашвили. Ранее телеведущий «запретил выступать» прославленной артистке.

Несколько дней назад Кушанашвили в эфире своего YouTube-проекта не смог сдержать эмоций и заявил, что именно он изобрел юмор, а Новикова перестала выступать только из-за того, что он не разрешает ей этого. Эти слова возмутили не только пользователей Сети, которые встали на защиту кумира, но и саму артистку. Как призналась звезда сцены, она не в восторге от того, что телеведущий решил обсуждать ее работу, и впредь не позволит этого.

«Скажу ему: „Отар, я тебе запрещаю разговаривать о моей деятельности“», — цитирует знаменитость портал Teleprogramma.pro.

Также Клара отметила, что еще ни разу в жизни не встречалась с журналистом и не считает его шутки по-настоящему смешными. По ее словам, он лишь провоцирует всех вокруг и получает от этого удовольствие.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше