Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Я сдалась": Бородина может покинуть "Ледниковый период" из-за слов судей

Телеведущая Ксения Бородина стала участницей нового сезона шоу "Ледниковый период". Она выступает в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым. Недавний выход на лед оставил у Бородиной неприятный осадок, о чем она поспешила рассказать в личном микроблоге Instagram.

Для 38-летней телеведущей прокат в рамках шоу оказался эмоционально тяжелым. Она поблагодарила за поддержку зрителей, которые за нее болеют. Также Бородина подчеркнула, что не считает себя спортивным человеком.

"Вы знаете, что я стойкая, но даже тут (а это, видно, уже накопительное) слова судей меня убили... Состояние жертвы — это не мое, я это терпеть не могу… Но тут я сдалась", — пишет светская львица в соцсетях.

Партнер телеведущей по проекту профессионально занимается фигурным катанием на протяжении 27 лет. После выхода новой серии "Ледникового периода" пара Бородиной и Соловьева попросила своих поклонников о поддержке в голосовании.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше