Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я понимаю, сколько мне лет»: 54-летняя Татьяна Овсиенко планирует снова стать матерью

«Я понимаю, сколько мне лет»: 54-летняя Татьяна Овсиенко планирует снова стать матерью

Звезда опровергает слухи о проблемах в своей семье.

Татьяна Овсиенко разменяла пятый десяток, но удивила общественность своими планами стать мамой второй раз. О ее паре с супругом Александром Меркуловым ходит много слухов, в том числе и о проблемах с алкоголем и домашним насилием. Певица решила развеять все нелепые домыслы. Вместо оправданий она удивила публику заявлением о том, что они с мужем готовы стать родителями.

«Мы вновь хотим стать родителями, часто говорим об этом. Мы люди верующие, много времени проводим за молитвой. Конечно, я понимаю, сколько мне лет, но есть разные способы», — поделилась Татьяна с изданием ФАН.

Рожать естественным в путем в этом возрасте небезопасно для здоровья, поэтому Татьяна и Александр задумываются о суррогатном материнстве. Стать мамой можно благодаря донорской яйцеклетке. А вот первенец Татьяны Игорь голосует за то, чтобы взять ребенка из детдома. Примечательно, что юноша сам является приемным: Овсиенко и ее бывший муж Владимир Дубовицкий взяли его в семью в еще 1999 году в возрасте трех лет. Теперь Татьяна уже бабушка, но планирует совмещать этот статус с ролью матери.

Официальных заявлений о беременности от пары еще не последовало, но певица периодически выкладывает совместные фото с мужем, опровергая сплетни о проблемах в их семье.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше