Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я делал ботокс, было больно»: 51-летний Стас Михайлов честно рассказал об «уколах красоты»

«Я делал ботокс, было больно»: 51-летний Стас Михайлов честно рассказал об «уколах красоты»

Инъекции ботокса, операции по пересадке волос и другие эксперименты над внешностью.

На недавно вышедшем YouTube-шоу «Алена, блин!» 51-летний певец Стас Михайлов дал большое интервью, где поделился мыслями о ситуации в российском шоу-бизнесе, о собственной семье и своем опыте смены имиджа. В одном из моментов разговора Стас признался, что по настоянию жены Инны пошел даже на «уколы красоты», но это было в первый и последний раз: «Я сказал: «Все, спасибо». Это было больно». Больше на подобные эксперименты он не соглашался, однако признался, что сделал три операции по пересадке волос: «Это мои волосы, никаких накладок. Это непростая процедура, делал ее в Германии года 3-4 назад».

За последние два года певец сбросил более 10 килограммов, так как много тренировался. В стиле одежды также произошли изменения. Михайлов отказался от пиджаков и строгих костюмов, предпочитая более комфортную одежду. Знаменитость ведет свои страницы в социальных сетях, где в свободное время читает комментарии о себе, в том числе нелестного характера. По признаниям музыканта, оценка внешности его сильно задевает: «Мне рассказывают о моем внешнем виде. Мне кажется, это не совсем корректно. Я не дал ни одного совета, кому в чем ходить, даже представить себе этого не могу. Нельзя такие вещи делать. Мы все — индивидуальные люди».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше