Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Взрослая, а ведет себя как Бузова»: 52-летняя Светлана Бондарчук в топе без бра станцевала на камеру

«Взрослая, а ведет себя как Бузова»: 52-летняя Светлана Бондарчук в топе без бра станцевала на камеру

Бизнесвумен порадовала поклонников пластичными движениями.

Больше десяти лет Светлана Бондарчук является главредом медийного издания и точно знает, что слепо следовать модным трендам — моветон. Бондарчук не использует ретушь для личных фотографий, смело говорит о бодипозитиве и борется с эйджизмом. Своим примером 52-летняя Светлана показывает женщинам, что можно и замуж, «даже если вам немного за тридцать», и пляжную фотосессию в купальнике организовать.

На этой неделе бывшая жена Федора Бондарчука поделилась видео, где станцевала на камеру в бархатном топе на тоненьких лямках. При этом бывшая модель отказалась от бра. Публикацию Светлана сопроводила цитатой Германа Гессе: «В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости». Однако не все подписчики оценили танцевальный перформанс Бондарчук. «Взрослая, а ведет себя как Бузова», — упрекнули они бизнесвумен. «Очень красивая, но в нашем возрасте надо следить за движениями, шея нас подводит. Старческие складки выдают», — отметили подписчицы, которые не полностью прониклись концепцией принятия себя в любом возрасте.

«Шикарная Светлана», «Можно вечно смотреть на эту прекрасную женщину», — большая часть поклонников Бондарчук оценили видеоролик, который успел набрать более 200 тысяч просмотров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше