Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Выживают из квартиры: тяжелобольной Губин вынужден перебраться в съемное жилье

Выживают из квартиры: тяжелобольной Губин вынужден перебраться в съемное жилье

Артист пожаловался на любителей караоке. 

Андрей Губин уже много лет не дает концертов и не пишет новых песен, но благодаря прошлым успехам сумел обзавестись московской недвижимостью. Жизнь в четырехкомнатной квартире в центре столицы для кого-то могла бы показаться раем, но только не для 47-летнего музыканта.

Губин посетовал на плохую звукоизоляцию в доме. Ежедневно ему приходится слышать, как соседи поют «страшными голосами». «Ненавижу!», – выплеснул свои эмоции артист в программе «Хватит слухов!». Андрей всерьез задумался о переезде на съемное жилье, но уже заранее беспокоится, хватит ли ему денег на арендную плату.

Из-за неврологического заболевания Губин отказался от выступлений и живет на авторские отчисления. По признанию самого певца, сильные боли, неподдающиеся лечению, испортили его характер, и теперь он вынужден существовать в одиночестве. Не каждая, даже самая преданная и любящая девушка, вытерпит постоянное ворчание и претензии в свой адрес.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше