Балерина Анастасия Волочкова показала поклонникам в личном микроблоге в Instagram отрывок своего выступления, которое прошло во время съемок «Новогоднего голубого огонька». Артистка вышла на сцену вместе с профессиональным хореографом. Облачившись в микрошорты, топ в тон и туфли на шпильке, экс-прима Большого театра, танцуя, исполнила один из своих хитов.
«Скоро ждите нашу новую программу», — пообещала звезда фанатам в подписи к видео. Правда, ролик разочаровал пользователей сети. В комментариях под постом они сравнили выступление Волочковой с утренником в сельском клубе. «Позорище», «Новогодний огонек в сельском ДК», «Не понимаю, как можно быть балериной и не иметь чувство такта, грации, женственности, пластичности. Жалкое зрелище», — не поскупились на критику хейтеры.
К слову, в сети и ранее советовали Анастасии забыть свою мечту о сольной карьере и «не позориться». По мнению подавляющего большинства, у знаменитости совершенно нет вокальных данных. Однако сама Волочкова, судя по всему, придерживается иной точки зрения. Что же касается сообщений от недоброжелателей, то в одном из интервью танцовщица подметила, что они попросту завидуют ее красоте и таланту.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.