Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Выглядит лучше молодых»: 71-летняя Алла Пугачева после смены имиджа удивила соцсети

«Выглядит лучше молодых»: 71-летняя Алла Пугачева после смены имиджа удивила соцсети

Примадонна сменила привычную прическу.

Известный в звездных кругах адвокат Ида Достман собрала на рождественский праздник близких и друзей. Бизнесвумен опубликовала на своей странице в Instagram совместную фотографию с мужем Александром, сыном Яковом и звездными гостями — Аллой Пугачевой, Максимом Галкиным и Александром Буйновым. «Не нарушая традиций, Рождество отмечаем дома с близкими и друзьями», — подписала семейную фотографию в роскошном домашнем интерьере Ида.

Внимание подписчиков привлекла Алла Пугачева, которая сменила привычный имидж. Накануне звезду посетил стилист, чтобы подрезать кончики волос и освежить прическу. Алла Борисовна, которая обычно отдает предпочтение распущенным волосам, в этот раз решила забрать их в хвост, оставив только передние пряди.

«Выглядит лучше молодых», — незамедлительно отреагировали подписчики. Действительно, Пугачевой в черных обтягивающих брюках, лонгсливе в тон и с золотой сумкой через плечо невозможно дать 71 год. «Какие все красивые! А Алла Борисовна выше всяких похвал», «Нет предела совершенству», — писали восторженные комментарии подписчики. Публикация успела набрать более 13 тысяч лайков. Максим Галкин, который недавно рассказал о своей личной жизни с Аллой на YouTube-шоу Армана Давлетярова, тоже не пожалел «сердечко».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше