Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Всем видом напоминала молодую Аллу»: почему Киркоров завел роман со Стоцкой

«Всем видом напоминала молодую Аллу»: почему Киркоров завел роман со Стоцкой

В новых отношениях артист пытался забыть бывшую жену.

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров был женат лишь однажды — на певице Алле Пугачевой. Брак знаменитостей распался в 2005 году, причиной же послужил роман артистки с шоуменом Максимом Галкиным, за которого она впоследствии вышла замуж и с которым счастлива в браке по сей день.

Многие поклонники Киркорова знают, что развод с Примадонной дался ему непросто. Недавно на эту тему высказался шоумен Андрей Данилко, рассказавший, что Филипп долго верил, что еще сможет сойтись с женой. Однако, несмотря на это, он все же закрутил роман с певицей Анастасией Стоцкой, при этом попутно занимаясь развитием ее сольной карьеры.

«Появляется Настя, которая всем видом и повадками напоминала молодую Аллу. Я после каждого спектакля провожал ее домой. Стоим на площадке, она уезжает в лифте наверх, и я кричу ей: „Люблю тебя!“ Какое-то кино, сюр», — цитирует Киркорова портал Wday.

Что же касается самой Анастасии, то она подтвердила слова певца, отметив, что тот обещал жениться на ней после того, как разведется с Пугачевой. Правда, свое слово исполнитель не сдержал. Он признался, что намеренно прекратил отношения со Стоцкой, поскольку понял, что при помощи них всего лишь хотел доказать самому себе, что его разрыв с Аллой Борисовной не будет болезненным.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше