Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вот как выглядит больная и отправленная в интернат дочь Елены Воробей

Вот как выглядит больная и отправленная в интернат дочь Елены Воробей

Несколько лет назад девушка перенесла серьезную операцию.

Большую часть жизни Елена Воробей провела в гастролях и выступлениях на телевидении, ни в силах быть стандартной российской мамой. Ее отношения с дочерью в какой-то момент были на грани, но болезнь помогла родным сблизиться.

О том, что случилось с Софией, и почему ей потребовалась операция, артистка рассказала в эфире передачи с Андреем Малаховым. Выяснилось, что девочке поставили неверный диагноз, не разглядев у нее третью стадию сколиоза. Из-за нежелательных физических нагрузок София стала страдать от болей в спине и вскоре оказалась на больничной койке.

Когда самое страшное оказалось позади, Воробей вернула дочь в школу-интернат в Обнинске, куда отправила ее из-за сложностей взаимодействия с наследницей и ее неуспеваемостью в предыдущем учебном заведении.

Вот как выглядит больная и отправленная в интернат дочь Елены Воробей

Юмористка оправдалась перед публикой, что в интернате учатся лишь дети состоятельных родителей, так как год обучения обходится в круглую сумму. Там, уверена Елена, ее дочери дали не только все необходимые знания, но и привили важные социальные навыки.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше