Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Воля выдал все как есть про дефицит: «Ни колбасы, ни бананов»

Воля выдал все как есть про дефицит: «Ни колбасы, ни бананов»

Полки магазинов были пусты.

О трудностях шоппинга в Москве Павел Воля знает не понаслышке. Задолго до того, как стать резидентом Comedy Club, юморист приезжал в столицу с матерью, просто чтобы закупиться всем нужным в дом.

«Продуктов никаких не было; чтобы купить бананы, надо было ехать в Москву. Ни колбасы было не купить в Пензе, ничего», — объяснил Воля.

Процесс покупок заполнился артисту настоящим испытанием, ведь ему с матерью приходилось действовать очень быстро, чтобы набрать продуктов, пока полки не пустели от обилия других покупателей.

После переезда в Москву легче не стало: у Воли едва хватало денег на аренду квартиры, а пачку пельменей приходилось растягивать на два дня. Не всегда юморист мог позволить себе элементарную поездку на метро.

«Было приятнее пройтись, потому что ты думал: "Пожалуйста, если я проеду на метро, значит, я сегодня вечером не ужинаю"», — вспомнил Павел на шоу «Дерзкая готовка».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше