Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Волочкову подставили: скандал в самолете оказался не случайным

Волочкову подставили: скандал в самолете оказался не случайным

Известный дизайнер мебели отомстила звезде шпагатов за недостойное поведение на глазах ее несовершеннолетних детей.

К своему дню рождения Анастасия Волочкова неожиданно получила неприятный подарок — реальную возможность отправиться под арест на 15 суток и выплатить 30 тысяч рублей в качестве штрафа за пьяный дебош в самолете. А «слила» ее полицейским, как пишет Telegram-канал «Медиакиллер», светская львица, с которой они одновременно отдыхали на Мальдивах и летели на одном самолете обратно в столицу.

Юлия Курепова, известный дизайнер мебели, владелица ресторанного бизнеса и салонов красоты, а также мать троих детей, обратилась к экипажу с просьбой угомонить балерину, которая ведет себя неподобающим образом. И когда к Волочковой пришли бортпроводники с требованием надеть маску, а затем и правоохранители с намерением угомонить буйную гражданку, то именно Курепова и снимала происходящее на видео, а потом выложила его в сеть.

Затем бизнес-леди стала подробно рассказывать в прессе о том «цирке», который устроила Анастасия, поскольку сидела рядом с ней и все видела. Она негодовала по поводу того, что звезда шпагатов даже мешала ее детям. А сама балерина, к слову, утверждает, что просто уступила ребенку место, когда какая-то женщина стала кричать и тащить его за руку. Видимо, Волочкова не признала в Юлии модного дизайнера, хоть и отдыхали они, по слухам, в одном отеле. А вот Курепову, по предположению «Медиакиллера», артистка и ее новый бойфренд могли там очень сильно раздражать своим непристойным поведением на глазах ее несовершеннолетних детей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше