Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Водонаева ответила на «разоблачение» фанатов, заметивших у нее таблетки для похудения

Водонаева ответила на «разоблачение» фанатов, заметивших у нее таблетки для похудения

Бизнес-леди объяснила, что одна из ее сотрудниц приобрела препарат после прямого эфира, который провели Малиновская и Чехова.

В прошлом году Алена Водонаева открыла в столице второй салон красоты и призналась, что на этом не остановится, поскольку хочет построить бьюти-империю. Она рассказывала о десятках миллионов вложений в свой бизнес и о том, что мастеров для собственных салонов отбирала тщательно, сначала тестируя их работу на себе.

Однако некоторые клиенты после посещения салонов оставляют в сети критические комментарии: жалуются на невнимание, равнодушное отношение персонала и далеко не бюджетный ценник за услуги. А недавно посетительницы с удивлением заметили в одной из аптечек салона препарат для похудения и стали выяснять у Алены на ее страничке в Instagram, почему в ее заведении находятся подобные таблетки.

Водонаева записала видео, в котором объяснила, «чтобы отпали все вопросы», что препарат оказался в аптечке после того, как Маша Малиновская и Анфиса Чехова в прямом эфире Instagram рассказали о своем способе похудения.

«Вы знаете, что я всегда и всех агитирую быть стройными, следить за весом, и при этом настороженно отношусь к различным средствам для похудения. После этого эфира моя сотрудница приобрела для себя эти таблетки для похудения, потому что действительно бывают случаи, когда в вопросах веса можно и нужно использовать медицину, но главное, чтобы это был проверенный препарат», — подчеркнула Алена Водонаева.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше