Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Во что превратилась»: Волочкова неуклюже рухнула на пол

«Во что превратилась»: Волочкова неуклюже рухнула на пол

Знаменитость поздравила поклонников с Международным днем балета.

Танцовщица Анастасия Волочкова удивила пользователей сети серией архивных снимков, сделанных в разные годы ее карьеры. Публикацией знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В кадрах балерина запечатлена преимущественно на сцене во время выступлений. В публикации можно увидеть изящные па прославленной танцовщицы, а на одной из фотографий Волочкова эффектно исполняет один из элементов прямо на паркете сцены. В подписи же знаменитость поздравляет подписчиков со своим профессиональным праздником, а также рассказывает о своем пути в этом искусстве.

«Цель стать балериной зародилась у меня в возрасте пяти лет. Путём невероятных усилий и работы над собой и многолетнего ежедневного труда я эту цель реализовала», — рассказывает артистка.

Поклонники высоко оценили публикацию. Многие фанаты отметили заслуги Волочковой, а также обратили внимание на ее карьерные перемены, которые произошли после ухода из Большого театра.

«И во что превратилась? Теперь вот только опошляет и глумится над Балетом!», «Анастасия, поздравляю! Вы великолепны, вы блистательны, вы изящны и вы профессионал!», «Да, была хороша. Жаль,что все так закончилось в ее жизни», — делятся мнением пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше