Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Внук Пугачевой пригрозил бросить соцсети из-за возрастных подписчиков

Внук Пугачевой пригрозил бросить соцсети из-за возрастных подписчиков

Знаменитость не оценил свою целевую аудиторию.

Актер и музыкант Никита Пресняков признался, что разочаровался в своих социальных сетях. Подробностями знаменитость поделился в Stories страницы в Instagram.

Так, звезда «Ледникового периода» опубликовал скриншот страницы, на которой можно увидеть реакции его подписчиков на очередную публикацию. На снимке видны страницы его фанатов, большая часть из которых значительно старше него. По словам же самого Преснякова, подобная разница в возрасте очень расстраивает его и отбивает все желание заниматься своим блогом.

Внук Пугачевой пригрозил бросить соцсети из-за возрастных подписчиков

«Не обижайтесь... но уже руки опускаются. Нет желания вести соцсети. Чувствую себя малолеткой среди воспитательниц», — признается артист.

Отметим, что 30-летний внук Аллы Пугачевой активно развивает свою творческую карьеру. По данным СМИ, Пресняков является лидером музыкальной группы MULTIVERSE, которая не только часто выступает с концертами, но и записала саундтреки к сериалу «Триггер», выходящему на «Первом канале». Помимо этого, знаменитость занят актёрством и в ближайшее время примет участие в постановке «Безымянная звезда» Сергея Безрукова. Новый же виток популярности артисту принесло участие в шоу «Ледниковый период», где его напарницей стала фигуристка Наталья Забияко. Судя по публикациям в социальных сетях, пара считается одной из самых популярных на проекте, а каждое их выступление неизменно собирает высокие оценки как жюри, так и многочисленных поклонников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше