Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вместо Ивлеевой: вернувшийся в Россию Элджей больше не одинок

Вместо Ивлеевой: вернувшийся в Россию Элджей больше не одинок

Музыкант предстал перед поклонниками в необычной компании.

Рэпер Элджей после того, как его обвинили в пропаганде запрещенных веществ, улетел на Кипр. Ранее в сети писали, что за границей музыкант встретился со своей бывшей супругой – блогером и телеведущей Анастасией Ивлеевой, решившей поддержать его в столь непростой период жизни.

Теперь же выяснилось, что Элджей вернулся в Россию – причем не один. На личной Instagram-странице исполнитель опубликовал ролик, из кадров которого стало ясно, что вместо Ивлеевой он гуляет по улицам Москвы с робособакой. Ранее Элджей признавался, что необычного питомца заказал, чтобы с его помощью очаровывать девушек. Стоит отметить, что многие поклонники знаменитости действительно остались в восторге от его четвероногого электронного друга.

«Нашел замену Ивлеевой», «Ждем сальто назад и лунную походку Майкла Джексона от робота-собаки», «Когда аллергия на животных – идеальный вариант», «Если заводить собаку, то только такую», - написали пользователи сети в комментариях. Один из них спросил Элджея, как он назвал питомца, однако тот не ответил. Впрочем, мимо вопроса не прошел другой подписчик, который предположил, что Элджей дал робособаке имя в честь своей бывшей жены и зовет ее Настей. Правда, это всего лишь домыслы, и в прессе есть информация о том, что у пса артиста кличка Стрига.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше