Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вместе надолго: связь победителя «Голоса» с Пелагеей больше не секрет

Вместе надолго: связь победителя «Голоса» с Пелагеей больше не секрет

Вещий сон подсказал Волкодаву, что он станет частью команды своей наставницы.

В десятом сезоне «Голоса» победителем проекта стал молодой певец из Бишкека. Многие поклонники не были согласны с тем, что подопечный Пелагеи выиграл конкурс, но и решили это тоже телезрители, активно проголосовавшие именно за Александра Волкодава, прибывшего в Москву из Киргизии.

И, как оказалось, в российской столице Александр, теперь задержится надолго, поскольку его наставница накануне финала проекта предложила ему работу в своем коллективе. Теперь Волкодав является солистом группы «Пелагея».

«Это одна из топовых российских групп. Мне нравится жанр, в котором работают музыканты, мне близок он и по музыкальному стилю, и по смысловому наполнению», — признался артист в интервью изданию Popcornnews.

Александр очень благодарен Пелагее за то, что она не только раскрыла его для публики, но и открыла для него возможность развиваться творчески дальше. А наставница «Голоса» сразу разглядела в нем перспективного артиста, вернее, расслышала, когда на «слепых прослушиваниях» он исполнил песню Supergirl. Певица буквально на первых секундах пения Волкодава развернула свое красное кресло к конкурсанту.

К слову, на последних аккордах композиции немецкой группы Reamonn к нему повернулся и Александр Градский. Легендарный певец и композитор заметил, что с вокальными данными тезки он мог бы «воплотить несколько вещей», которые давно собирался сделать. Однако Александр Волкодав выбрал «супердевушку» Пелагею, потому что накануне своего успешного выступления увидел вещий сон, который предсказал ему, что он станет частью ее команды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше