Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Влад Сташевский рассказал, как богатые дамы решили «купить» его на ночь: «Две ухоженные мадам»

Влад Сташевский рассказал, как богатые дамы решили «купить» его на ночь: «Две ухоженные мадам»

Артист отверг предложение незнакомок и отказался от огромной суммы денег.

Певец Влад Сташевский посетил студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1» и рассказал любопытную историю из своего прошлого. Так, популярный в 90-е годы артист вспомнил, как однажды его решили «купить» на ночь некие богатые дамы.

«Это не байка. Причем они подошли сначала к моему продюсеру Юрию Айзеншпису — две такие состоятельные ухоженные мадам. Юра подошел ко мне с просьбой провести с ними ночь, а я ему ответил: «Тебе надо — ты и иди», — поведал Сташевский.

Кроме того, он подчеркнул, что незнакомки предлагали ему баснословную по тем временам сумму денег. Как бы там ни было, артист был настроен категорически против. В результате дамы, по воспоминаниям Влада, стали в буквальном смысле слова хватать его за руки, однако он в ответ пожелал им хорошо провести вечер, после чего ушел.

«Они были изрядно навеселе. Я воспринял это их предложение как шутку. Видимо, оказался в их вкусе. В итоге демонстративно прошел мимо них с кофром, в костюме, в кепочке», — рассказал Сташевский.

Напомним, что артист вот уже 15 лет женат на психологе Ирине Мигуля. У пары растет сын — 13-летний Тимофей. К слову, для звезды этот брак второй по счету. Ранее его супругой была Ольга Алешина. От этих отношений у Сташевского также есть сын — 23-летний Даниил.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше