Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Влад Сташевский объяснил, почему перестал общаться с Натальей Ветлицкой: «Крепко рассорились»

Влад Сташевский объяснил, почему перестал общаться с Натальей Ветлицкой: «Крепко рассорились»

Певец признался, что был очарован образом артистки, которая во время их знакомства уже была звездой.

Влад Сташевский и Наталья Ветлицкая знали друг друга благодаря общей творческой деятельности. Как многие артисты, они встречались на сборных концертах, а однажды продюсер Юрий Айзеншпис позвал певца в трехдневный тур, в котором участвовала и Наталья. Влад признается, что был очарован образом певицы и у них возникли теплые отношения и нежная дружба, несмотря на то, что в то время она уже была звездой, а он только начинал свою артистическую карьеру.

А прекратился их быстротечный роман тоже из-за разногласий на профессиональной почве. Причем друг к другу у них не было никаких претензий, а вот директор Ветлицкой считал, что продюсер Сташевского обманул ее, когда пригласил в тур. Но Влад и сегодня уверяет, что Айзеншпис был порядочным человеком и не мог обмануть артистку.

«В итоге мы все крепко рассорились. Из-за рабочих моментов. Чистый бизнес. Мы просто прекратили общаться. Ее директор на нас наговаривал. Не было тогда никаких обязательств и обещаний», — рассказал Влад Сташевский в программе «Судьба человека» на канале «Россия-1».

В беседе с Борисом Корчевниковым певец отметил, что он и не думал завоевывать Наталью Ветлицкую, но то время вспоминает с особой теплотой. Однако певица, кажется, решила окончательно забыть об их былой дружбе. Сташевский вспомнил, что однажды они с Натальей встретились на каком-то мероприятии. Он подошел к ней, поздоровался, а она отвернулась и пошла дальше. Как грустно заметил Сташевский, между ними «общения резко не стало».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше