Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Великолепная: трейлер нового проекта Фахрие Эвджен побил все рекорды

Великолепная: трейлер нового проекта Фахрие Эвджен побил все рекорды

Зрители с нетерпением ждут новое шоу.

Турецкая актриса Фахрие Эвджен взбудоражила общественность, представив трейлер своего нового сериала. Об этом сообщает издание Rusturkey.com.

Так, ролик сериала «Альп Арслан», опубликованный 15 сентября на YouTube, практически мгновенно стал главным хитом в Турции и многих других странах. Чуть меньше чем за сутки видео посмотрело огромное количество человек, а сама Фахрие стала одной из самых обсуждаемых артисток в стране. По словам пользователей сети, которые обсудили видео в комментариях, возвращение Фахрие на экраны после долгого перерыва должно стать большим событием, а сам сериал выглядит как прекрасная историческая драма. Как отметили фанаты, после выхода трейлера шоу стало одним из самых ожидаемых для них.

«Эвджен выглядит великолепно, буду смотреть только ради нее», «У меня мурашки по кожи от этого видео», «Так приятно, что Фахрие Эвджен играет сильного женского персонажа в историческом сериале. Мы с нетерпением ждем этого», — пишут пользователи сети.

Отметим, что «Альп Арслан» расскажет историю турецкого правителя, Альп Арслана, образ которого на экране воплотит Башыр Ардуч. По данным СМИ, сериал выйдет уже осенью этого года, а помимо Эвджен и Ардуча, в проекте будут задействованы Мехмет Озгюр, Барыш Барджы и другие знаменитые артисты.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше