Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Варнава заговорила о разнице в возрасте с Молочниковым: «Красивый сын»

Варнава заговорила о разнице в возрасте с Молочниковым: «Красивый сын»

Звезда пожаловалась на то, что часто сталкивается с эйджизмом.

Актриса Екатерина Варнава счастлива в отношениях с режиссером Александром Молочниковым. Как известно, ему 29 лет, а звезде Comedу Woman — 36, а потому многие не верят в будущее пары, ссылаясь на большую разницу в возрасте.

Недавно знаменитость дала интервью для YouTube-шоу «Скажи Гордеевой», в котором высказалась о том, что она старше своего возлюбленного. «Я выкладываю фотографию с Молочниковым, и все пишут — красивый сын», — заметила Варнава. После подобных комментариев, как призналась артистка, она задумалась о том, что выглядит старше своего возраста. Однако затем все же решила не обращать на критику никакого внимания.

По мнению Екатерины, общество не принимает те отношения, в которых женщина старше своего избранника больше, чем на пять лет. Подобные убеждения она отнесла к проявлениям эйджизма и отметила, что многие его осуждают, но в то же время позволяют себе дискриминировать окружающих по возрастному признаку. Как поведала звезда, многие поклонники считают, что ей уже «давно пора родить детей и устроиться на нормальную работу». К слову, сама Варнава не намерена скрывать свой возраст. Она подчеркнула, что считает его «дико сложным», но в то же время «потрясающим».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше