Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В шаге от трагедии: Мухомор огорошил признанием об участии в «Маске»

В шаге от трагедии: Мухомор огорошил признанием об участии в «Маске»

Многие участники жалуются на неудобную конструкцию масок.

Актер Евгений Дятлов рассказал, с какими проблемами столкнулся во время выступления в шоу «Маска». Знаменитость скрывался в костюме Мухомора.

По словам артиста, эффектный наряд оказался далеко не самым удобным костюмом для музыкальных номеров. Дело в том, что массивный мухомор состоял из множества деталей, в которых сложно не только танцевать на сцене, но и просто передвигаться. Дополнительным неудобством оказался маленький обзор, из-за которого едва не случилась трагедия. Дятлов признался, что во время одного из выпусков настолько близко подошел к краю сцены, что чуть не упал. Но понял это, лишь когда пересматривал свое выступление по телевизору.

В шаге от трагедии: Мухомор огорошил признанием об участии в «Маске»

«Увидел, что стоял на самом краю. А будучи на сцене даже этого не заметил», — цитирует слова артиста портал Woman.

Также знаменитость рассказал, что в костюме ему было очень жарко, так что к последним выступлениям он уже отказался от футболки и другой одежды под ним. Из-за этого также он столкнулся и с проблемами с дыханием.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше