Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как за больного»: Орбакайте выдала подробности свадьбы с иностранцем

«Как за больного»: Орбакайте выдала подробности свадьбы с иностранцем

Певица столкнулась с многочисленными сложностями.

О том, что Кристина Орбакайте вышла замуж за Михаила Земцова, пресса узнала лишь спустя несколько месяцев. Паре удалось устроить тихую церемонию в США, подробностями которой артистка поделилась много лет спустя.

Кристина призналась, что они с возлюбленным не планировали тайную свадьбу, просто так получилось.

«У нас было желание сделать все по-человечески здесь [в России], но оказалось, что выйти замуж за иностранца — это жутко муторное дело. Просто как за больного: ужасно сложно. Поэтому мы за два дня после гастролей в Майами расписались. Все получилось быстро. Был директор с женой и несколько друзей», — рассказала Орбакайте.

Кроме того, самому Земцову хотелось скромного празднества без вспышек фотокамер и громких слов, чему позже певица только порадовалась. В передаче «Наедине со всеми» она объяснила:

«Немало свадеб видела — выступала, присутствовала — и такое ощущение, что я их все прожила. И меня устроило, что наша была такая демократичная».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше